Produkte > EPCOS > B32529C332J
B32529C332J
B32529C332J EPCOS
b32520529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0033uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 988
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C332J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C332J B32529C332J Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.0033uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1043
B32529C332J B32529C332J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.0033uF 63volts 5%
Mindestbestellmenge: 9
Mindestbestellmenge: 388