Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C3332K289
B32529C3332K289
B32529C3332K289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 3300PF 10% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C3332K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32529C3332K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C3332K289 B32529C3332K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.0033uF 250volt 10%