Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C3333J189
B32529C3333J189
B32529C3333J189 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.033uF 250V PET 5%( 7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C3333J189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32529C3333J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C3333J189 B32529C3333J189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32529C3333J189 B32529C3333J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.033uF 250volts 5%