Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C334J
B32529C334J
B32529C334J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 470
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C334J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C334J B32529C334J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.33uF 63volts 5%
auf Bestellung 9460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B32529C334J B32529C334J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk