Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C3472J289
B32529C3472J289
B32529C3472J289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 4700PF 5% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C3472J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32529C3472J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C3472J289 B32529C3472J289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.0047uF 250volts 5%