Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C3683J
B32529C3683J
B32529C3683J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.068uF 250V PET 5%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1713
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C3683J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C3683J B32529C3683J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.068uF 250V PET 5%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 917
B32529C3683J B32529C3683J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.068uF 250volts 5%