Produkte > EPCOS / TDK > B32529C473J
B32529C473J
B32529C473J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.047uF 63volts 5%
auf Bestellung 3769 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C473J EPCOS / TDK
Конденсатор плівковий вивідний, С = 47 нФ, Uном(DC), В = 63, Uном(АС), В = 40, Точн, % = 5, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7,3 x 2,5 x 6,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер, поліетилентерефталат,... Група товару: Конденсатори К, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.
Weitere Produktangebote B32529C473J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C473J B32529C473J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.047uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 68 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32529C473J B32529C473J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.047uF 63V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive Bulk
auf Bestellung 1711 Stücke:
B32529C473J Hersteller : Epcos/TDK B32520_series_Epcos.pdf Конденсатор плівковий вивідний, С = 47 нФ, Uном(DC), В = 63, Uном(АС), В = 40, Точн, % = 5, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7,3 x 2,5 x 6,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер, поліетилентерефталат,... Група товару: Конденсатори К