Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C474J
B32529C474J
B32529C474J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.47uF 63V PET 5%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1920 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 497
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C474J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C474J B32529C474J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.47uF 63V PET 5%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 6568 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
B32529C474J B32529C474J Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.47uF 63V PET 5%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 269
B32529C474J B32529C474J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.47uF 63volts 5%
Mindestbestellmenge: 4