Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C474J189
B32529C474J189
B32529C474J189 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.47uF 63V PET 5%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C474J189 TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C474J189 B32529C474J189 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.47uF 63V PET 5%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 672 Stücke:
Mindestbestellmenge: 534
auf Bestellung 672 Stücke:
Mindestbestellmenge: 417
B32529C474J189 B32529C474J189 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.47uF 63volts 5%