Produkte > EPCOS / TDK > B32529C6152K289
B32529C6152K289
B32529C6152K289 EPCOS / TDK
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0015uF 400volt 10%
auf Bestellung 6762 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6152K289 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32529C6152K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1500 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 1500pF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32529, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote B32529C6152K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6152K289 B32529C6152K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RAD
auf Bestellung 9600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B32529C6152K289 B32529C6152K289 Hersteller : EPCOS B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B32529C6152K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1500 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 1500pF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32529
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 2.5mm