Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C6222J189
B32529C6222J189
B32529C6222J189 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 2200PF 5% 400VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6222J189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C6222J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6222J189 B32529C6222J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.0022uF 400volts 5%