Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C6222K
B32529C6222K
B32529C6222K TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0022uF 400V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 412 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 315
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6222K TDK ELECTRONICS
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polyester; 2.2nF; 200VAC; 400VDC; 5mm; ±10%; MKT; THT, Type of capacitor: polyester, Capacitance: 2.2nF, Operating voltage: 200V AC; 400V DC, Tolerance: ±10%, Mounting: THT, Terminal pitch: 5mm, Operating temperature: -55...125°C, Body dimensions: 7.2x6.5x2.5mm, Lead length: 6mm, Climate class: IEC 60068-1, Manufacturer series: MKT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6222K B32529C6222K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors .0022uF 400volts 10%
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B32529C6222K B32529C6222K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.0022uF 400V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 412 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
B32529C6222K Hersteller : Epcos/TDK B32520_series_Epcos.pdf Конденсатор плівковий вивідний, С = 2,2 нФ, Uном(DC), В = 400, Uном(АС), В = 200, Точн, % = 10, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7,3 x 2,5 x 6,5, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер, поліетилентерефталат,... Група товару: Конденсато
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
B32529C6222K B32529C6222K Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 2.2nF; 200VAC; 400VDC; 5mm; ±10%; MKT; THT
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 2.2nF
Operating voltage: 200V AC; 400V DC
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Terminal pitch: 5mm
Operating temperature: -55...125°C
Body dimensions: 7.2x6.5x2.5mm
Lead length: 6mm