Produkte > EPCOS / TDK > B32529C6223J
B32529C6223J
B32529C6223J EPCOS / TDK
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.022uF 400volts 5%
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6223J EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD.
Weitere Produktangebote B32529C6223J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6223J B32529C6223J Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD