Produkte > EPCOS / TDK > B32529C6223K289
B32529C6223K289
B32529C6223K289 EPCOS / TDK
B32520_529-597728.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.022uF 400volts 10%
auf Bestellung 7940 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6223K289 EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD.
Weitere Produktangebote B32529C6223K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6223K289 B32529C6223K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B32520_529_Series_Rev2018.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar