Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C6472K189
B32529C6472K189
B32529C6472K189 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0047uF 400V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 36400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C6472K189 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32529C6472K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32529, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C6472K189 B32529C6472K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.0047uF 400V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 11200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2800
B32529C6472K189 B32529C6472K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.0047uF 400V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive T/R
B32529C6472K189 B32529C6472K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Size / Dimension: 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
B32529C6472K189 B32529C6472K189 Hersteller : TDK b32520_529.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 4.7nF; 200VAC; 400VDC; 5mm; ±10%; THT
Mounting: THT
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: 2.5x6.5x7.3mm
Leads dimensions: Ø0.5x6mm
Type of capacitor: polyester
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 4.7nF
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 200V AC; 400V DC
Climate class: 55/125/56; IEC 60068-1
Conform to the norm: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 209
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Mindestbestellmenge: 34
B32529C6472K189 B32529C6472K189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.0047uF 400volt 10%
Mindestbestellmenge: 6
B32529C6472K189 B32529C6472K189 Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Description: EPCOS - B32529C6472K189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4700 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32529
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 2.5mm