Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C684J
B32529C684J
B32529C684J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1968 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1273
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C684J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C684J B32529C684J Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 3991 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 547
Mindestbestellmenge: 547
B32529C684J B32529C684J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.68uF 63volts 5%
Mindestbestellmenge: 3