Produkte > EPCOS / TDK > B32529C8103J
B32529C8103J
B32529C8103J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.01uF 630volts 5%
auf Bestellung 6899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C8103J EPCOS / TDK
Cap Film 0.01uF 630V PET 5%( 7.5 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32529C8103J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C8103J B32529C8103J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.01uF 630V PET 5%( 7.5 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk