Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C8103J189
B32529C8103J189
B32529C8103J189 TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.01uF 630V PET 5%( 7.5 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 56000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C8103J189 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32529C8103J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: B32529 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C8103J189 B32529C8103J189 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.01uF 630V PET 5%( 7.5 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 56000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
B32529C8103J189 B32529C8103J189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
B32529C8103J189 B32529C8103J189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.01uF 630volts 5%
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 19
B32529C8103J189 B32529C8103J189 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32529C8103J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: B32529 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)