Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529C8222J
B32529C8222J
B32529C8222J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0022uF 630V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive Bulk
auf Bestellung 6250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 344
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C8222J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C8222J B32529C8222J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.0022uF 630volts 5%
auf Bestellung 14423 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B32529C8222J B32529C8222J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.0022uF 630V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive Bulk
Mindestbestellmenge: 214