Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C8332M289
B32529C8332M289
B32529C8332M289 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 3300PF 20% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C8332M289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 0.0033 F 20% 630Vdc LS 5mm.
Weitere Produktangebote B32529C8332M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C8332M289 B32529C8332M289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 0.0033 F 20% 630Vdc LS 5mm