Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529D0225J189
B32529D0225J189
B32529D0225J189 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 2.2UF 5% 63VDC RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
auf Bestellung 4800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529D0225J189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32529D0225J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, tariffCode: 85322300, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.8mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: Produktreihe B32529, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 7.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529D0225J189 B32529D0225J189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 5% 63VDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 5888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
B32529D0225J189 B32529D0225J189 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 2.2uF 63volts 5%
auf Bestellung 666 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32529D0225J189 B32529D0225J189 Hersteller : EPCOS 3673887.pdf Description: EPCOS - B32529D0225J189 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF
tariffCode: 85322300
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.8mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: Produktreihe B32529
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 7.8mm