Produkte > TDK ELECTRONICS > B32529D1105J
B32529D1105J
B32529D1105J TDK ELECTRONICS
b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 1uF 100V PET 5%( 7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1986 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 298
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529D1105J TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529D1105J B32529D1105J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 100V PET 5%( 7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1986 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 102
B32529D1105J B32529D1105J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 1.0uF 100volts 5%
Mindestbestellmenge: 2
B32529D1105J B32529D1105J Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 1uF 100V PET 5%( 7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 124 Stücke: