Produkte > EPCOS > B32529D225J
B32529D225J
B32529D225J EPCOS
b32520529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 2.2uF 63V PET 5%( 7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2577 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 180
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529D225J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529D225J B32529D225J Hersteller : EPCOS b32520529.pdf Cap Film 2.2uF 63V PET 5%( 7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2577 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 180
B32529D225J B32529D225J Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 2.2uF 63volts 5%
auf Bestellung 183 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2