Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529D3224M289
B32529D3224M289
B32529D3224M289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.22UF 20% 250VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529D3224M289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529D3224M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529D3224M289 B32529D3224M289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.22uF 250VDC 20% LS 5mm