B32529D6104J
b32520_529.pdf
Produktcode: 129150
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B32529D6104J B32529D6104J Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 400volts 5%
auf Bestellung 4595 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32529D6104J B32529D6104J Hersteller : TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.1uF 400volts 5%
auf Bestellung 4415 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32529D6104J B32529D6104J Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)