B32529E6104K289
b32520_529.pdf
Produktcode: 129199
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote B32529E6104K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529E6104K289 B32529E6104K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 400V PET 10%( 7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
B32529E6104K289 B32529E6104K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b32520_529.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
B32529E6104K289 B32529E6104K289 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 0.10uF 10% 400volt MKT L/S=5.0mm