Produkte > EPCOS / TDK > B32559C1473K289
B32559C1473K289
B32559C1473K289 EPCOS / TDK
mkt_b32559c.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 100VDC 0.047uF 10% Crimped
auf Bestellung 12790 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32559C1473K289 EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD.
Weitere Produktangebote B32559C1473K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32559C1473K289 B32559C1473K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkt_b32559c.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar