Produkte > EPCOS/TDK > B32559C6682K289
B32559C6682K289 Epcos/TDK
B32559C_Epcos.pdf
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор плівковий вивідний, С = 6,8 нФ, Uном(DC), В = 400, Uном(АС), В = 200, Точн, % = 10, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7 x 3 x 7, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер, Поліетилентерефталат,... Група товару: Конденсатори Кор
Anzahl je Verpackung: 3200 Stücke
verfügbar 88 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32559C6682K289 Epcos/TDK
Конденсатор плівковий вивідний, С = 6,8 нФ, Uном(DC), В = 400, Uном(АС), В = 200, Точн, % = 10, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7 x 3 x 7, Тексп, °С = -55...+125, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер, Поліетилентерефталат,... Група товару: Конденсатори Кор, Anzahl je Verpackung: 3200 Stücke.
Weitere Produktangebote B32559C6682K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32559C6682K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkt_b32559c.pdf Description: CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD