Produkte > EPCOS > B32560J0475K000
B32560J0475K000
B32560J0475K000 EPCOS
mkt_b32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 4.7uF 63V PET 10% (9 X 9.8 X 11mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J0475K000 EPCOS
Description: EPCOS - B32560J0475K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 40V, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B32560 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 9.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J0475K000 B32560J0475K000 Hersteller : EPCOS mkt_b32560_564.pdf Cap Film 4.7uF 63V PET 10% (9 X 9.8 X 11mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Bulk
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
B32560J0475K000 B32560J0475K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKT_B32560_564.pdf Description: CAP FILM 4.7UF 10% 63VDC 2DIP
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-DIP
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 40V
Voltage Rating - DC: 63V
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 4.7 µF
Size / Dimension: 0.354" L x 0.386" W (9.00mm x 9.80mm)
auf Bestellung 119 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
B32560J0475K000 B32560J0475K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 4.7uF 63volts 10%
auf Bestellung 1313 Stücke:
B32560J0475K000 B32560J0475K000 Hersteller : EPCOS MKT_B32560_564.pdf Description: EPCOS - B32560J0475K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 40V
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B32560 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 9.8mm