Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32560J1334K289
B32560J1334K289
B32560J1334K289 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 100VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J1334K289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 0.33UF 10% 100V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32560J1334K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J1334K289 B32560J1334K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 0.33UF 10% 100V FILM CAP POLY UNCOAT