Produkte > EPCOS / TDK > B32560J3224K289
B32560J3224K289
B32560J3224K289 EPCOS / TDK
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.22UF 10% 250V FILM CAP POLY UNCOAT
auf Bestellung 19271 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J3224K289 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32560J3224K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 160V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: B32560 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4.9mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J3224K289 B32560J3224K289 Hersteller : TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 0.22UF 10% 250V FILM CAP POLY UNCOAT
auf Bestellung 19261 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32560J3224K289 B32560J3224K289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKT_B32560_564.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
B32560J3224K289 B32560J3224K289 Hersteller : EPCOS 3098842.pdf Description: EPCOS - B32560J3224K289 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 160V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: B32560 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4.9mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)