Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32560J8103J000
B32560J8103J000
B32560J8103J000 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 10000PF 5% 630VDC 2DIP
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: 2-DIP
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 400V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.295" (7.50mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.354" L x 0.150" W (9.00mm x 3.80mm)
auf Bestellung 5657 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J8103J000 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B32560J8103J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: B32560 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 3.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J8103J000 B32560J8103J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 0.0100UF 5% 630V FILM CAP POLY SILVER
auf Bestellung 2159 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32560J8103J000 B32560J8103J000 Hersteller : TDK 3098842.pdf Description: TDK - B32560J8103J000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 9mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: B32560 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 3.8mm