Produkte > EPCOS/TDK > B32560J8472K000
B32560J8472K000 Epcos/TDK
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор плівковий вивідний, С = 4,7 нФ, Uном(DC), В = 630, Точн, % = 10, Rm, мм = 7,5, Габ. розм, мм = 2.5 x 9 x 5.5, Тип вив. = радіальні, Діел. = полиэстер,... Група товару: Конденсатори Корпус: 2.5x9x5.5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2650 Stücke
verfügbar 4337 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32560J8472K000 Epcos/TDK
Конденсатор плівковий вивідний, С = 4,7 нФ, Uном(DC), В = 630, Точн, % = 10, Rm, мм = 7,5, Габ. розм, мм = 2.5 x 9 x 5.5, Тип вив. = радіальні, Діел. = полиэстер,... Група товару: Конденсатори Корпус: 2.5x9x5.5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 2650 Stücke.
Weitere Produktangebote B32560J8472K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32560J8472K000 B32560J8472K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKT_B32560_564.pdf Description: CAP FILM 4700PF 10% 630VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
B32560J8472K000 B32560J8472K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 0.0047uF 630VDC 10% LS 7.5mm