Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32562H1475K000
B32562H1475K000
B32562H1475K000 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 4.7UF 10% 100VDC 2DIP
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: 2-DIP
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.417" (10.60mm)
Capacitance: 4.7 µF
Size / Dimension: 0.650" L x 0.287" W (16.50mm x 7.30mm)
auf Bestellung 3347 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562H1475K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32562H1475K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 10%, 63 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 10.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 16.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: B32562 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 7.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562H1475K000 B32562H1475K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 4.7UF 10% 100V FILM CAP MKT SILVER
auf Bestellung 1826 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32562H1475K000 B32562H1475K000 Hersteller : EPCOS MKT_B32560_564.pdf Description: EPCOS - B32562H1475K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 10%, 63 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 10.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 16.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32562 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 7.3mm