Produkte > EPCOS (TDK) > B32562H1475K189
B32562H1475K189 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 4.7UF 10% 100VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562H1475K189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 4.7UF 10 % 100V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32562H1475K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562H1475K189 B32562H1475K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 4.7UF 10 % 100V FILM CAP POLY UNCOAT