Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32562H6155K000
B32562H6155K000
B32562H6155K000 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC 2DIP
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-DIP
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.598" (15.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 1.5 µF
Size / Dimension: 0.650" L x 0.539" W (16.50mm x 13.70mm)
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562H6155K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32562H6155K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 15.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 16.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32562 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 13.7mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562H6155K000 B32562H6155K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 1.5UF 10% 400V FILM CAP MKT SILVER
auf Bestellung 682 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32562H6155K000 B32562H6155K000 Hersteller : EPCOS 3098842.pdf Description: EPCOS - B32562H6155K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 15.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 16.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32562 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 13.7mm