Produkte > EPCOS (TDK) > B32562J1225K189
B32562J1225K189 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562J1225K189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 2.2UF 10% 100V FILM CAP MKT SILVER.
Weitere Produktangebote B32562J1225K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562J1225K189 B32562J1225K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 2.2UF 10% 100V FILM CAP MKT SILVER