Produkte > TDK > B32562J3105K
B32562J3105K
B32562J3105K TDK
Hersteller: TDK
Film Capacitors 1.0uF 250volts 10%
auf Bestellung 1395 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562J3105K TDK
Cap Film 1uF 250V PET 10% (16.5 X 7 X 9.3mm) Radial Stacked 15mm 125°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562J3105K B32562J3105K Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 1.0uF 250volts 10%
auf Bestellung 1915 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32562J3105K B32562J3105K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32560_564.pdf Cap Film 1uF 250V PET 10% (16.5 X 7 X 9.3mm) Radial Stacked 15mm 125°C Bulk