Produkte > EPCOS / TDK > B32562J3335K
B32562J3335K
B32562J3335K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 3.3uF 250volts 10%
auf Bestellung 1153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562J3335K EPCOS / TDK
Cap Film 3.3uF 250V PET 10% (16.5 X 13.9 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32562J3335K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562J3335K B32562J3335K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32564.pdf Cap Film 3.3uF 250V PET 10% (16.5 X 13.9 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Bulk