Produkte > EPCOS / TDK > B32562J6105K
B32562J6105K
B32562J6105K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.0uF 400volts 10%
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562J6105K EPCOS / TDK
Cap Film 1uF 400V PET 10% (16.5 X 10.9 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32562J6105K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562J6105K B32562J6105K Hersteller : TDK ELECTRONICS b32564.pdf Cap Film 1uF 400V PET 10% (16.5 X 10.9 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Bulk