Produkte > EPCOS / TDK > B32562J6224K000
B32562J6224K000
B32562J6224K000 EPCOS / TDK
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.22uF 400volts 10%
auf Bestellung 4645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562J6224K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32562J6224K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32562 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 16.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32562J6224K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562J6224K000 B32562J6224K000 Hersteller : EPCOS 3098842.pdf Description: EPCOS - B32562J6224K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32562 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 16.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3292 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32562J6224K000 B32562J6224K000 Hersteller : EPCOS mkt_b32560_564.pdf Cap Film 0.22uF 400V PET 10%( 16.5 X 4.7 X 7.5mm) Radial Stacked 15mm 125°C Bulk
auf Bestellung 124 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B32562J6224K000 B32562J6224K000 Hersteller : TDK MKT_B32560_564.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC 2DIP
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-DIP
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.295" (7.50mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.650" L x 0.185" W (16.50mm x 4.70mm)