Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32562J6334K289
B32562J6334K289 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562J6334K289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors 0.33UF 10% 400V FILM CAP MKT SILVER.
Weitere Produktangebote B32562J6334K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562J6334K289 B32562J6334K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 0.33UF 10% 400V FILM CAP MKT SILVER