Produkte > EPCOS / TDK > B32563J1225K000
B32563J1225K000
B32563J1225K000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 2.2uF 10% 100Vdc LS 22.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32563J1225K000 EPCOS / TDK