Produkte > EPCOS / TDK > B32563J1685J000
B32563J1685J000
B32563J1685J000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 6.8uF 5% 100Vdc LS 22.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32563J1685J000 EPCOS / TDK