Produkte > TDK > B32564J1336K000
B32564J1336K000
B32564J1336K000 TDK
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: TDK
Description: CAP FILM 33UF 10% 100VDC 2DIP
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-DIP
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.780" (19.80mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 33 µF
Size / Dimension: 1.142" L x 0.512" W (29.00mm x 13.00mm)
auf Bestellung 1440 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32564J1336K000 TDK
Description: EPCOS - B32564J1336K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 33 µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 19.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 29mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: B32564 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 13mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32564J1336K000 B32564J1336K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 33UF 10% 100V FILM CAP MKT SILVER
auf Bestellung 1443 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32564J1336K000 B32564J1336K000 Hersteller : EPCOS 3098842.pdf Description: EPCOS - B32564J1336K000 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 33 µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 19.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 29mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET, gestapelt
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: B32564 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 13mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 456 Stücke:
B32564J1336K000 B32564J1336K000 Hersteller : TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 33UF 10% 100V FILM CAP MKT SILVER