Produkte > TDK > B32572A3105K289
B32572A3105K289
B32572A3105K289 TDK
MKT_B32572_573.pdf
Hersteller: TDK
Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyethylene; MKT; 1uF; 250VDC; 160VAC; 9.1x11.7x16.5mm
Type of capacitor: polyethylene
Manufacturer series: MKT
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 160V AC; 250V DC
Body dimensions: 9.1x11.7x16.5mm
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Terminal pitch: 15mm
Operating temperature: -55...105°C
Leads dimensions: Ø0.8x5mm
Climate class: 55/125/56; IEC 60068-1
auf Bestellung 638 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32572A3105K289 TDK
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polyethylene; MKT; 1uF; 250VDC; 160VAC; 9.1x11.7x16.5mm, Type of capacitor: polyethylene, Manufacturer series: MKT, Capacitance: 1µF, Operating voltage: 160V AC; 250V DC, Body dimensions: 9.1x11.7x16.5mm, Mounting: THT, Tolerance: ±10%, Terminal pitch: 15mm, Operating temperature: -55...105°C, Leads dimensions: Ø0.8x5mm, Climate class: 55/125/56; IEC 60068-1.
Weitere Produktangebote B32572A3105K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32572A3105K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKT_B32572_573.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 250VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
B32572A3105K289 B32572A3105K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32572_573.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 1.0uF 10% 250Vdc LS 15mm