Produkte > TDK ELECTRONICS > B32620A3104J289
B32620A3104J289
B32620A3104J289 TDK ELECTRONICS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.1uF 250V PP 5% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A3104J289 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32620A3104J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A3104J289 B32620A3104J289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32620A3104J289 B32620A3104J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.1uF 250volts 5%