Produkte > TDK ELECTRONICS > B32620A3473J189
B32620A3473J189
B32620A3473J189 TDK ELECTRONICS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.047uF 250V PP 5% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A3473J189 TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32620A3473J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A3473J189 B32620A3473J189 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32620A3473J189 B32620A3473J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.047uF 250volts 5%