Produkte > EPCOS > B32620A4223K
B32620A4223K
B32620A4223K EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.022uF 400V PP 10%( 10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A4223K EPCOS
Weitere Produktangebote B32620A4223K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A4223K B32620A4223K Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD