Produkte > EPCOS / TDK > B32620A4682J000
B32620A4682J000
B32620A4682J000 EPCOS / TDK
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0068uF 400volts 5%
auf Bestellung 7074 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A4682J000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32620A4682J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 8.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: B32620 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A4682J000 B32620A4682J000 Hersteller : TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0068uF 400volts 5%
auf Bestellung 6988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32620A4682J000 B32620A4682J000 Hersteller : TDK MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 6800PF 5% 400VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Voltage Rating - AC: 200V
Voltage Rating - DC: 400V
Height - Seated (Max): 0.335" (8.50mm)
Capacitance: 6800 pF
Size / Dimension: 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Mindestbestellmenge: 17
B32620A4682J000 B32620A4682J000 Hersteller : EPCOS 3674209.pdf Description: EPCOS - B32620A4682J000 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, gestapelt, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 8.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP, gestapelt
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: B32620 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4mm